Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Флуд » Флудилка!


Флудилка!

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

Алаки
Всё,мне надоело это выслушивать,извенись!(она ведь не хотела тебя обидеть)!

0

122

Я даже не обижала...

0

123

Pearl
я уже поняла!
Алаки
Всё,мне надоело это выслушивать,извенись!(она ведь не хотела тебя обидеть)!

0

124

Pearl
Доказать? Кому мне доказывать? Тебе? Я похож на идиота? Мне что, больше делать нечего? В бан? пожалуйста. Мата здесь нет, но мне как то все равно. Это лучше, чем общаться с неотесанными людьми. Только прежде чем это сделать, удалите весь дизайн, включая все изображения и фон,  все темы сделанные мною.  И не тебе судить о моем воспитании. Ругаться с тобой, а то есть заниматься самоунижением я не собираюсь

0

125

Так! Ну что такое? Стоило уйти так сцеписись(((( Что же вы ссоритесь? Если делаете форум вместе, то надо хотябы договариваться, что? как? кем? и если что-то не нравиться то ВЕЖЛИВО поправить!!!!

0

126

Айсперия
Хочешь удаляй, хочешь нет, только выполни указанные условия. Какого либо оскорбления в сообщениях находящихся выше, не находится

0

127

АйсперияАлакиХэтти

Я полностью согласна с Хетти!еСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВМЕСТЕ,ТО ДОЛЖНЫ ДОГОВОРИТСЯ!

0

128

Про самоунижение я не знаю, а вот унижение других, это в тебе точно есть. А ты думаешь нам не слабо удалить? Или ты думаешь что мы без тебя сделаем хуже? Только лучше!
А вот что ты сказал:

Алаки написал(а):

общаться с неотесанными людьми

Это точно про тебя, потому что воспитанные люди не буду оскорблять других людей из-за какой-то паршивовыглядещяй таблицы!
А будь ты воспитанным, то не кидался на меня и выяснил это нормально.

0

129

АлакиPearl

О ё маё!!!

0

130

Хэтти написал(а):

Что же вы ссоритесь? Если делаете форум вместе, то надо хотябы договариваться, что? как? кем? и если что-то не нравиться то ВЕЖЛИВО поправить!!!!

Вот именно - ВЕЖЛИВО! а он начал сразу кидаться, да ещё и воспитанным себя держит, хотя я в нём ничего воспитанного не вижу.

0

131

Pearl
Напугала. Думаешь это единственный форум где я зарегестрирован? Мне все равно, сделай лучше прямо сейчас - я не против. Я тебя не оскорблял миледи и не унижал. Спорить с существом противоположного пола я не собираюсь

0

132

Алаки тебе могу сказать тоже самое!

0

133

Pearl
То оно и видно

0

134

Pearl
Алаки

Закрыли тему...

0

135

Алаки

Алаки написал(а):

Что это за уродливая таблица после объявлений? Это же парашно смотриться...

Твои слова! Предрсавь что они адресованы тебе. Каково тебе? Pearl  явно было не очень приятно. ожет просто напишешь:
Pearl
Извени!
Разве трудно написать? :sceptic:

0

136

Хэтти
Я адекватно все воспринимаю. Хоть облей десятиэтажным матом, я не баба, чтобы нюни распускать. Насчет второго - удержусь от комментариев

0

137

Хэтти спасибо!
Алаки как трогательно! Но на что это ты намекаешь? Тут никто нюни не распускает.

0

138

Алаки
Всё,хватит...Успокоились,забыли и возвращаемся к обычной форумной жизни!

0

139

Брр..Оставьте меня в покое, меня почти что невозможно переубедить. Тем более я не должен отчитываться за поступки, которых не совершал.

0

140

Уберите ее от меня...Задрала уже, сил нет..Хочешь взять меня измором? Не дождешься, милая. Отныне, я возьму себя в руки и просто прекращу отвечать на твои сообщения.

0

141

Алаки
Понятно...

0

142

Алаки тьфу, да кому ты нужен, трогать тут тебя? Я и сама не горю желанием с тобой общаться.

0

143

Айсперия
Хах, это я еще грублю? хД

0

144

PearlАлаки
Всё,посмеялись над ситуацией и хватит!!!

0

145

Айсперия
Вот! правильно!
Pearl
Алаки
Бысто забыли тему и вернулись к форумной жизни..

0

146

Алаки
Как дела?

0

147

Pearl
Алаки
Не моё дело, но давайте успокойтесь!М?

0

148

Грэйзли
Давай не будим им это говорить, а то опять начнут...

0

149

Грэйзли да мы уже и так успокоились =)))) Как дела у тебя?

Хэтти написал(а):

Давай не будим им это говорить, а то опять начнут...

:D

0

150

Pearl
У мну норм......ищу с кем поиграть

0


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Флуд » Флудилка!