Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Анкетирование » Анкеты в кошачий клан.


Анкеты в кошачий клан.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ник-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Ключ из правил-
5.Верите в мир с собаками?-
6.Кем хотите быть в клане?-
7.Био(не мение 3-4 строк)-
8.Внешность(4 строки)-
9.Характер(5 строк)-
10.Как вам форум?-
11.Связь с админами-
12.Посещаемость-

0

2

1.Ник-
Хэтти
2.Пол-
Самка
3.Возраст-
1,5 года
4.Ключ из правил-
Верен
5.Верите в мир с собаками?-
В жизни все бывает...
6.Кем хотите быть в клане?-
Еще не решила
7.Био(не мение 3-4 строк)-
Хэт родная сестра Айсперии. Т.к ее сестра старше, она и заняла трон. Но хэт это не обидело, а даже наоборот...Быть королем большая ответственность и черная кошка всегда знала, что не справится с этой должностью. В детстве Хэтти не могла понять, почему кошки и собаки воюют. Так было до некоторого момента, момента который перелмил всю ее жизнь.
Солнечный день. Хэтт 9 месяцев. Со своей лутшой подругой Кармой, котенок отправилась гулять по лесу. Ни чего не предвещло беды. Котята весело резвились на поляне. Вдруг, позади них раздалось рычание. И из тени появилась огромная морда ротвелера. И настроен он был недроброжелательно. Карма толкнула Хэт и крикнула:
-Бежим!!!!- В страхе Хэтти рванула с поляны и залезла на большой дуб. Здесьсобаке меня не достать!-Думал котенок. Все бы нечего, но она обнаружила, что Кармы нет с ней! Хэт услышала голос подруги еподалеку, но боялась спуститься. почти весь день маленький котенок сидел на дереве и только ближе к ночи спустилась.
Карма!? Карма!? Где ты?-кричала молодая кошка, но в ответ-тишина. И только тогда ее осенило- ЕЕ подруга больше не придет к ней. Она была убита... Как потом оказалось, собака была заражена бешенством, но Хэтти это не успокоило. С этого дня она стала Ненавидеть собак!
8.Внешность(4 строки)-
Хэтти-Черная кошка с зелеными глазами. Она не пушистая, гладкошерстная. Крепкого телосложения. Подушеки лап, как и шерсть-черные. У нее длинный вибрисы(усики на морде), что помогает ей с легкостью передвигаться в темноте. Крепкие клыки и острые когти помогают ей в охоте.Родимых пятен нет или других особеностей нет.
9.Характер(5 строк)-
У Хэт довольно-таки сложный, взрывной характер. Она просто состоит из противоположностей! Она может быть милой, беспомошной кошкой и в ту жу минуту превратиться в проснувшийся вулкан! Она ранимая. романтичная,добрая. А также упрямая, настойчивая и немного эгоистичная. Словом-Кошка-Харизма)
10.Как вам форум?-
Супер)
11.Связь с админами-
По ЛС или аська

12.Посещаемость-
Как получется)

0

3

Хэтти
Принята

0

4

1.Ник-Лео..полное имя Леопольд но он называет ся Лео
2.Пол-самец
3.Возраст-около 4-х лет
4.Ключ из правил-[size=8][s]Верен
5.Верите в мир с собаками?-да
6.Кем хотите быть в клане?-вожак..или же охотник
7.Био(не мение 3-4 строк)- Леопольда взяла с улицы бабушка одна и выкормила, он её очень любил. Она была ласкова с ним и давала очень много своей любви. Но Лидия(бабушка) была очень стара и через три года уммерла. Кота её сын выкинул обратно на улицу. Нечего коту тут делать. Рассуждал сын. Вот Лео опять на улице...с маленького котёнка он стал большим.И теперь одинок
8.Внешность(4 строки)-Мордочка красивая, зелёные глазки , усики, Ушки миниатюрные и всегда настороже. в глазах чимтается боль утраты и горечь...кот сам по себе большой и мощный(ну для кота) окрас белый с чёрными пятнами по всему телу. хвост пушистый и длинный . Передняя лапа плохо двигается(драка с котами) он хромает. Остренькие, маленькие клычки...Острые когки. кот точит их очень часто.
9.Характер(5 строк)-Котик сам по себе добрый и отзывчивый! Любит общение и очень неприхотлив в еде. Первым никогда не полезет. Стратег. Прежде чем что нибудь сделать ..он подумает а стоит ли это делать. Умен. Кот никогда не сделает необдуманый шаг. по себе уже знает что это может кончится плохо. Ни за что не даст в обиду кошек или котят. Очень длюит малышей и играться с ними. Играть тоже люит, но больше всего любит побыть один и проанализаровать свою жизнь, никогда не отступает назад.
10.Как вам форум?-супер
11.Связь с админами-ЛС...пока что
12.Посещаемость-к.д.ч.д.

0

5

Leo
Принят,с уважением,Айсперия

0

6

1.Ник-
Шарвар, можно просто Шар или Шарвар-коротышка (он не обидется).
2.Пол-
Мужской
3.Возраст-
2 года
4.Ключ из правил-
Верен
5.Верите в мир с собаками?-
"Хочешь мира? Готовься к войне!" так сказал римский историк Корнелию Непоту.
6.Кем хотите быть в клане?-
Гл.Воин если можно
7.Био(не мение 3-4 строк)-
Кот родился в простой паре кота и кошки. Папа учил его военному мастерству, а мама учила знать лечебные травы и как ими лечить. Он рос боевым ребенком, он много дрался с другими котятами и получал за это от родителей. В 10 месяцев он поймал маленькую мышку. И отец сказал в шутку. Что растет главный воин в клане котов. Но Шарвар не понял слов отца и начал усердно тренироваться, особенно он тренировал свою дисциплину. Когда он был еще котенком он думал, что это всего лишь шутки мудрых котов, что бы занять детвору. Но однажды он пошел гулять с родителями по лесу, там же он видел еще двух молодых кошечек и стал за ними наблюдать: так он подумал, что разработает мастерство наблюдения и шпионажа. Но вдруг на тех напал большой пес с ним Шарвару точно не как не справится, он росился бежать, но недалеко от места где он увидел большого пса он увидел еще одного и рядом с ним труп своей матери, а рядом и труп своего отца, который когда уже умер не отпустил свою пасть в глотке пса. Шарвар быстро скрылся и стал больше показывать свои навыке перед толпой. И вот настал день когда его должны выбрать гл.воителем.
8.Внешность(4 строки)-
Полностью черный кот только на левой стороне виднеется белое пятно. У Шарвара длинные усы и красивый носик. Клыки длинные, папа говорил, что это от дедушки, который погиб от зубов пса. Шарвар хвастался своими клыками и многие завидовали ему. С виду невысокий, но мощный кот, из-за этого его прозвали Шарвар-коротышка. На передней правой лапке у него шрам от того, что он тренировался ходить по колючкам. Хвост у Шарвара длинный и пушистый. Им он тоже хвастался. Не правом богу у него, как будто вырван кусок шерсти, но кожи не видно время дает знать. Этот вырванный кусок тоже говорит об усердии Шарвара на тренировках.
9.Характер(5 строк)-
Вообще Шарвар в душе так и остался задирой и драчуном. Но тренировки сделали его от части справедливым и честным. Шарвар самый настоящий мечтатель из-за того, что его бабушка была домашней кошкой и Шарвар иногда мечтает попасть в те края где он увидит этих домашних котов. Шарвар очень любит рыбалку, они с отцом много времени проводили на рыбалке. Шарвару нравится котята и он ищет свою единственную. Ему очень нравится ночное время суток, наверно из-за того что он сливается с тенями. В бою с псами (в которых он не мало участвовал) он очень яростен и неудержим. Он просто одержим боем.
10.Как вам форум?-
Отлично
11.Связь с админами-
457743854
12.Посещаемость-
Иногда могу заходить каждый день, а иногда через день.

Отредактировано Шарвар (2009-08-28 17:25:16)

0

7

Шарвар
Насчёт кода к правилам:он написан в главных правилах:этот неверный.Исправь,и будешь принят!

0

8

Шарвар
Вот теперь принят!Приятной игры!

0


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Анкетирование » Анкеты в кошачий клан.