Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во владения Кошачьего Клана входят обширные территории и большую часть этого богатства занимают холмы. Здесь можно поносится, поиграть или просто погулять и погреться на теплом солнышке http://i006.radikal.ru/0908/b8/dc79db67509c.jpg

0

2

---Речные пороги---
Хэтти пришла сюда, что бы отдохнуть.
-Там не удалось отдохнуть... Собаки, кошки...Любовь..Уррррр...Отдохнуть нельзя!!!
Найдя небольшое дерево, кошка легла пон ним и сладко задремала.....
-Муррррррррр.............

0

3

---------->Еловый Лес

Шарвар бежал с мышкой в руках, отталкиваясь от земли и перепрыгивая все преграждения на пути. Вот он начал подниматься верх. Холмы...Наша территория. Подумал он и решил передохнуть под деревом которых тут было предостаточно. Он увидел, кошку под деревом и решил отдохнуть там, как раз поговорить можно с кем. Но к огорчению Шарвара кошка спала и ему пришлось залезть на ветку дерева и там тоже пристроится что-бы отдохнуть.

0

4

Хэтти сладко спала..Ей снился приятный сон.
-А..А..Апчииии!-Кошка чихнула. Ей на нос упас листик с дерева.
-Странно, ведь сейчас не осень..
Почмотрев в верх, Хэтт заметила кота.
-Наверно, это он скинул на меня листок!
Хэтт решила, что тот специально скинул лист и завопила
-эй!!! А нельзя по аккуратнее!!! Я здесь отдыхала!!!

0

5

Когда Шарвар пристраивался на дереве он нечай оно опустил лист прямо на нос кошки. Кошка проснулась и стала мяукать на Шарвара в повышоном тоне.
-"Да успокойтесь вы! "-промяукал он в ответ. Сумасшедшая что-ли! Подумал он про себя.
-"Если вы думаете, что я уронил лит, то посмотрите на дерево их тут куча. Заденешь хвостом и они полетят со всех сторон. "-успокоил кот и стал смотреть на кошку с ветки дерева.
-"Если вы голодны то могу предложить мышь. "-он толкнул лапкой мышку и она упала рядом с кошкой.

0

6

-Ох..Извени! Я не хотела на тебя кричать! Просто мне весь день не дают покоя...
-Вид у него знакомый...я его уже видела
Вдруг около Хэтти упасо что-то серое. Это мышь.
Если вы голодны то могу предложить мышь
Хэтт удивленно посмотрела на кота, а потом на мышь
-Спасибо, но я не люблю когда смотрят, что я ем. Так что, прошу присоединиться!

0

7

-"Спасибо, но я не люблю когда смотрят, что я ем. Так что, прошу присоединиться! "-промяукала кошка.
-"Хорошо! Я спускаюсь! "-промяукал кот с дерева и начал спускаться.
Где-то я её видел! Только где? Подумал Шарвар.
После он разделил мышь, нарисовав на неё кровавый след своим когтем. Себе он оставил по меньше, а кошке по больше.
-"А вы случайно не советник Асперии? Хот я да! Что я говорю? Я вас ведал когда Асперия собирала котов, а я новый главный воин в клане кошек естественно! "-гордо промяукал кот дав своим спрятанным свойствам характера волю.

0