Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги


Речные Пороги

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Речные пороги находятся глубоко в лесу. В этих родниках самая чистая кристальная вода. Проделывая свой далекий путь, этот ручей переходит в буйную реку и впадает в водопад. Прекрасный вид, лес - прохладно и тихо, только изредка прощебечет какая то птица. Это место - рай для усталого путникаhttp://s39.radikal.ru/i083/0908/a4/8f23d6e0b636.jpg

0

2

-----------Переправа.
Вдалеке был еле заметен силуэт животного. Животное двигалось не быстро. Грэйзли лёгкой рысцой направлялась к воде. Бежала она достаточно долго, из-за чего у неё и заболели лапы, но собака не обращала на это внимания. Остоновиашись у дерева Грэйзли осмотрелась. Никого поблизости не было. И она никого не учуала. Немного дёрнув головой она усмехулась. - Вот мне интересно зачем я сюда прибежала. Ну да ладно всё равно гуляю. Делать то больше не чего..Надо будет только потом найти вожака и спросить какие новости..а то совсем я от них одбилась..Пронеслась мысль в тёмной головке собаки. Она вновь побежала всё ещё принюхиваясь и осмартиваясь. Вокруг было красиво,дул лёгкий ветерок, на небе плыли красивые облака. Гри посмотрела на небо. - Наверно скоро дождик будет!Тихо произнесла собака. и подбежавши к поваленому дереву улеглась там. Положив голову на лапы прикрыла глаза

0

3

--Проселочная дорога---
Темная тень пронеслась под деревьями. Хэтти неслась на всех своих порах. Дорога навела на нее ужас.
-Все! Больше туда соваться не буду!!!
Черная кошка пригнула на камень у берега,. что бы напиться воды.
-Как приятно. Родниковая вода самая вкусная!
Напившись молодая кошка прыгнула на береб и решила отдохнуть. Найди взглядом подходящее дерево, она стала медлеено  подходить к нему. Но она была не одна! У дерева Хэтти увидела..Собаку! Добермана!
-Что? Собака!

0

4

Лёгкий порыв ветра донёс до Грэйзли запах чужака, а именно кошки. Уши собаки навострились. Клаза сами собой открылись. Она осмотрелась и не далеко от себя заметила кошку.
- Что? Тут кошка..РРррр...Ненавижу....Загрызу.
Пронеслось в голове собаки. Она встала во весь свой не маленький рост и оскалилась на кошку.
- Ну здравствуй дорогая....
Ехидно произнесла Грэйзли. Она медленно начала подходить к кошке

0

5

Собака стала подходить к ней.
- Ну здравствуй дорогая....- сказала собак
-Ого! А собаска явно не комнатная!
Хэтт попятилась назад, но онановилась. Шерсть ее стала дыбом, хвост распушился, зрачки расширились.
Навострив свои ушки и выпустив острые коготки, Хэтт ехидно ответила незнакомке:
-Ну, здраствуй, песик...

0

6

-Ну, здраствуй, песик...
Собака на эти слова усмехнулась. Её не пугала кошка. Она дралась не только с кошками, но и с бойцовыми собаками. Грэйзли продолжала медленно подходить к кошке. Грэйзли улыбнулась кошечке.
- Что же такая милая клшечка забыла тут?
- Ну же загрызи её...ну же...
говорил внутрений голос., но собака его сейчас не слушала

0

7

Как ни странно, но Хэтти пошла на встречу собаке!
- Что же такая милая клшечка забыла тут?
Ну, во-первых не клшечка, а кошечка. А во-вторых Тебе лучше и не знть!
С ухмылкой сказала она.
-Ну и чего я жду? Вцепиться этой псиле в морду и исцарапать всю!!! Хххххх....
Да, говорила Хэтт об одном, а думала о другом?
-А ты я тут смотрю, прохлаждаешься!

0

8

- Да прохлаждаюсь...
Собака всё ещё скалилась. Но никакого смысла в этом не видела. Она спокойно села на пятую точку и с усмешкой посмотрела на кошку.
-Ну и чего же ты ждёшь?
Спросил внутрений голос, но собака его проигнорировала.

0

9

Перри уже давно блуждала по лесным тропам. За эти пять месяцев, что она провела тут, собака знала каждый уголок и каждый камень на земле. Но сейчас Перри шла к воде - ей очень хотелось пить, после сытного завтрака.
Собака подошла к воде и стала лакать. Она почти не замечала голоса, доносившиеся до неё совсем рядом. Только когда она напилась, Перри с диловитым видом подняла голову и сделала вид, будто бы только сейчас учуяла незнакомый запах.
Перри увидела знакомую картину: собака и кошка. Стояли они довольно близко и настроены были явно враждебно. Конечно в правилах Перри вовсе не было графы, где указывалось, что нужно встревать в чушие ссоры, но тем не меннее, она решила разобряться в чём дело. Сама же Перри относилась к кошкам довольно-таки хорошо. Не редко ей доводилось иметь друзей из кашачьего клана и поэтому она редко вступала с ними в конфликты.
Собака подошла как можно ближе и интересной парочке, села и, положив лапу на грудь, сказала:
- Доброго вам дня товарищи! - сказала она с деловитым видом - Я тут проходила неподалёку и увидела вашу ссору... Я бы не стала вмешиваться, но... - Перри немного помедлила - Позвольте узнать в чем причина ссоры, ведь в такие времена как сейчас собакам и кошкам следует дердаться вместе, а не затевать войны.
Закончив свой рассказ Перри стала ждать как на него отрерагируют собеседники...

0

10

Грэйзли посмотрела на пришедшую собаку немного наклонив голову.
- Приветствую вас. Мы?Мы не ссоримся совсем.
Улыбнулась собака незнакомке и осталась сидеть на своем месте.
- А вы тут какими судьбами?
Собака спокойно спросила и посмотрела на собаку. Кошка её больше не интересовала. Она наблюдала за собакой. Грэйзли не любила общение. Но иногда не прочь познакомится.

0

11

Перри посмотрела сначала на кошку, потом на собаку. Раньше ей не доводилось общаться с доберманами, однако она была не проч поговорить с любым, кто является общительным собеседником.
- Не ссоритесь? - мышинально проговорила собака - Чтож, это меняет дело! Я - Пеарл. Но для друзей просто Перри! - представилась она - Могу ли я узнать ваше имя?
Перри вела себя воспитанно, ибо будучи воспитанная людьми она решила не выкидывать из своего арсенала ряд хороших вещей, после токо как её выкинули на улицу. Ведь общаться с воспитанными было намного приятнее!
Всё ещё сидя на своём месте (неподалёку от своих собеседников) она только чуть-чуть виляла звостом - в знак доброжелательности.

0

12

-------------Начало Игры.
Тяжёлой поступью через лес к воде шёл Уран....Язык был высунут из пасти. Собака тяжело дышала. Уран не очень любил ходить один, но что ж приходится. " - Ну что ж попал ты мальчик..Что ж никого нет!"Проговорил сам себе пёс и двинулся дальше. Нос его учуал чужаков. Уран доброжелателен подошёл к ним и сел в метрах пяти, что бы не испугать своими габаритами собак. Осмотрелся, Тут была кошка...к ним он относился спокойно. и две собаки. Уран улыбнулся всё ещё тяжело дыша. - Извените если помешал. Нарушил тишину Уран

0

13

-Оу, еще одна собака! Вот я попала....
Хэтт с интересом наблюдала за собаками. Ее страх прошел. Она заметила, что собаки ей не интересуются. На ее мордочке появилась грусь. она опять ни кому не нухна.
-Ну вот, так всегда...
Осмотрев внимательно добермана, а потом и Пеарл Хэтт не удержалась и спросила:
-А вы, я как посмотрю, породистые собаки. Должы жить с людьми бок о бок. Каким же ветром вас сюда занесло?
Черная кошка села, подвернув свой хвост к лапкам и и стала ждаль ответа.

0

14

Грэйзли улыбнулась.
- Очень приятно..я Грэйзли..просто Гри
Проговорила она и осмотрелась. рядом с ними сел пёс. по виду он был не очень злой. Грэйзли спокойно проговорила.
- Да нет я думаю вы не помешали.
Собаке был не интересен этот пёс ...Она заскучала.
- Так пора бы уходить мне от сюда
Решила собака и встав и кивнув всем в знак прощания убежала

Отредактировано Грэйзли (2009-08-28 22:41:13)

0

15

-Еще одна собака...
Теперь с Хэтт сидела не одна, а целых три собаки.
-Ну!!! Гаденыши! Испортили все настроение! У меня такие прланы были по поводу добемана! Была б львом, поубивала всех!
Ей стало скучно. кошка встала и темной, грустной тенью прошла между собак.
-Меня как буд-то здесь нет...-думала она.
Посмотрев на дерево. которое ей приметилось, кшка выпустила свои когодки и в один прыжок залезла не него. Сев на большую ветку, Хэтт все смотрела на собак.
-Интересно...Какая у них будит реакция?

0

16

Пеар увидела большого пса, подходившего к ним. Растом он был чуть побольше чем Перри, но другой породы. По виду он был просто добродушный великан. Перри ещё быстрее завиляла хвостом и представилась:
- Я Пеарл, но можно Перри. - сказала собака - Конечно ты не помешал! А как тебя зовут?
За оживлённой беседой собаки вовсе забыли о чёрной кошке, которая так старательно пыталась им помешать.
-А вы, я как посмотрю, породистые собаки. Должы жить с людьми бок о бок. Каким же ветром вас сюда занесло? - произнесла кошка
Перри слегка оскалила зубы, но потом просто улыбнулась. Фраза показалась ей немного эгоистична. Увидев, что кошка взобралась на дерево, Перри подошла к тому месту и сказала:
- Я предпочитаю рассказывать эту информацию только проверенным источникам. Непонимаю почему они на тебя не обращают внимания. - собака повернула голову в сторону новых друзей, а потом опять осмотрела на кошку - Что же касается кошек, то они тоже часто живут у людей, а у тебя нигде не написано, что ты уличная... - с этими словами она отошла от дерева, где сидела кошка и снаво села рядом с друзьями. Перри старалась говорить как можно боллее вежливо, но как воспримит эти слова кошка ей не очень то было интересно, сейчас её больше интересовали собаки...

0

17

Уран повернул голову и немного наклонил её на бок.
- Здравствуйте Я Уран...просто Уран...
Спокойно с улыбкой на морде сказал пёс. Он посмотрел на кошку и подумал.
- И чего это она так пытается на себя внимание обратить....
После чего вновь отвернулся от кошки и с улыбкой проговорил.
- Дамы, извените конечно невоспитанного пса, но я отлучусь ненадолго..долгая дорога и без воды, моя шкура не выдерживает.
И не дождавшись разрешения пошёл к воде

0

18

Перри взглядом проводила пса до воды. Казалось она изучает каждое его двидение. Затем она подошла, села у берега и спросила:
- Долгая дорога? Ты путешествуешь? - Перри продолжала наблюдать за Ураном.
Вскоре она наклонила голову и ещё попила, хотя не очень этого хотела.

0

19

Пёс начал пить. Боковым зрением он заметил Перри.
- Ну нельзя сказать, что путешествую..Скажем так...Жил я раньше очень далеко от сюда и больше туда не хочу. Просто долгое время шёл сюда через лес.Жара ужасная, а шерсть у мня длинная.
Пёс усмехнулся. Его уже не интересовала доберманша. Ему больше приглянулась Перри.
Немного наклонив голову как в детстве он спросил:
- А ты долгое время сдесь!?

0

20

Вильнув хвостом Перри посмотрела на пса.
- Пять месяцев... - толи грустно толи весело ответила она - Но я уже привыкла! Лес - это мой дом... - Перри огляделась в нескольких шагав от них сидела Гри, а рядом на дереве Хэтти - Я нашла тут друзей и не о чём не жалею. А какая твоя история? - Пеарл сидела на берегу, хвост её касался ледяной воды...

0

21

Хэтт вниматель смотрела за собаками.
а у тебя нигде не написано, что ты уличная...
-Я не люблю людей-твердо ответила кошка с дерева.
Внимательно посмотрев на Урана, киска заметила, что он как-то странно поглядывает на Перри.
-Вот голубки...Хи-хи!
Солнце засветило на ветку Хэтт и та решила понежится в его лучах. Киска улеглась на ветке и замурлычала...
-Тепло и уютно..Мурррррррррр....

0

22

- Ну меня ростили для того, что бы я сторожил, но этого я не любил. Потом пытались сделать из меня машину для убийств других собак. но мой добрый нрав не позволял. Сидеть на цепи мне не нравилось. Я пытался с неё сорваться...за это получал железным прутом. Я не смог этого выдержать и стал бросаться на людей. Повезли усыплять я дернул и убежал в лес...и теперь вот живу тут.
Спокойно сказал Уран.Ему уже давно было всё равно что с ним делали люди

0

23

Перри слушала чусть ли не открыв рот:
- Вот это дааа... - сказала она когда рассказ окончился - Ты хорошо постпил! - заверила она Урана - Ты очень добрый... Тут ты в безопастности и никто тебя не найдёт.
Перри снова окинула взглядом берег:
- Со мной люди тоже плохо обошлись... - сказала она и опустила голову - Я думаю они просто бездушные твари...
Перри не очень любила разговаривать о своём прошлом. Но не жалела о том, что произошло - по крайней мере тут ей нравилось намного больше!

0

24

- Как говорил мой отец. Если ты большой не значит, что ты злой!
Спокойно сказал пёс. Когда Перри опустила голову он произнёс.
- Ненадо растраиваться...люди делают то что считают нужным, но они не понимают что этим могут сделать только хуже...
Пёс улыбнулся

0

25

Перри тоже улыбнулась и подняла голову. Она находила своего собеседника очень добрым и отзывчивым.
- Спасибо. Люди ничего не понимают...к сожалению. Но зато кто-то у них живёт...
Перри ещё раз немного попила, а потом снова спросила:
- А ты родился у людей?

0

26

- Да я родился улюдей..и сначало жизнь у них меня радовала, потом начались проблемы.
Пёс говорил это всё с улыбкой и спокойно.
Его не интересна была кошка, что нежилась на дереве. Он вообще старался их  не замечать.
- Итак. Что же мне поделать!? Наверно стоит поймать зайца.перекусить
Просебя сказал пёс

0

27

- А я родилась в питомнике... - не ждя вопроса сказла Перри - А потом попала к людям... Мне тоже сначала нравилось. - призналась она - А потом проблемы... - повторила она. - Не будет о плохом, да? - сказала Перри и улыбнулась - Теперь мы в лесу и тут нет людей!
Собака зашла в воду и поплыла. Она любила плавать, особенно когда не жарко.

0

28

-О плохом? Нет не будем конечно.
Пёс поднял голову и понял, что в скором времени будет дождь.
- Хм, мне это совсем не нравится.
Пронеслось в голове великана и он всё же улыбнувшись сел рядом с водой начал наблюдать за Перри.

0

29

Хэтт открыла глаза. Ей помешал разговор собак.
-Ну, все! Понеслась...Люди, люди, дюди... Бла-бла бла! Надоели!
не поднимаясь, хэтт взгляннула в низ и рассерженным голосом сказала:
-Эй! Вы там! Может хватит болтать! Бедной кошке не даете вздремнуть! Если скучаете по людям, идите по дороге и найдете их! А здесь лес! Человеку здесь не метсо!

0

30

Уран конечно был добрым псом, но от кошки таких слов не потерпит.Он развернулся и порычал
- Если охота отдохнуть иди куда нибудь в другое место. Из-за какой то ободраной кошки я не собираюсь от сюда уходить.
Уран не боялся, что кошка вцепится в него своими коготками. Зубы то у него есть...

0


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги