Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги


Речные Пороги

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Из-за какой то ободраной кошки я не собираюсь от сюда уходить
Хэтти это очень рассердило!
-Он у меня еще попляшет!
Черная кошка села и твердым увереным взглядом смотрела на пса. В лучах солнца ее зеленые глаза казались двумя яркими изумрудами. Черная шерстка, зеленые глаза в лучах золотого солнца. Она напоминала маленького дьявола.
-Это я то дранная?-Твердо начала Хэтти,--то же ни меня пытались усыпить люди!
Маленькая "багира" хоть была меньше и слабее урана, но намного хитрее! Она пустила в бой его же слова!
-Ты-собака! Лутший друг человека! Твоя порода для того и была выведена людьми , чтоб вы сидели на цепи и охроняли территорию.
Хэтти уже разгорячилась, но потом до нее дошло, что взбалтнула лишнее.
-Прости, я не хотела тебя обидеть. Но все же- правда, есть правда. И ты это понимаешб. По крайней мере я так думаю...

0

32

Тут как рас и гуляла главная кошка клана Айсперия.Она увидела ,что рядом с одной из её клана стоят собаки и о чём то говорят.
Хм,может чтото случилось!?Пойду ка я к Хетти,узнаю что там такое...
Кошка быстрыми прыжками настигла место разговора и тоже вступила в него.
Добрый день,вам,собаки.Здравствуй,Хетти.У тебя всё в порядке?-чуть заметным намёком произнесла Айс и подошла ближе,как бы готовясь заступится.Она недоверчиво взглянула на стоящих перед ней собак и даже немного разозлилась.

0

33

Завидев, что Уран не доволен разговором с кошкой, Перри вышла из воды. Она отряхнулась и подошла к псу. При этом обращалась она только к кошке:
- Если бы ты хоть чуточку вникла в наш разговор, то услышала бы, что мы отзываемся о людях не лучше тебя. - проговорила она и села - Лес - не место для людей, мы это знаем, но от воспоминаний нам никуда не дется и поэтому мы имеем права разговаривать где хотим, с кем хотим, и как хотим. - закончив говорить Перри посмотрела на Урана, ожидая поддержки (видно великан не любил кошек и не желал идти с ними на контакт, но тем не меннее это не говорило о том, что нужно впутываться в неприятные истории).
Вскоре к компании присоединилась ещё одна кошка, она была чёрная и судя по виду вожак.
Добрый день,вам,собаки. - вежливо поприветствовала она и завязала разговор с другой кошкой (ну естественно, она же сама кошка!).
В ответ Перри слегка кивнула головой в знак приветствия - она вовсе не хотела мешать беседе кошек (особенно самой первой - её же этим утром никто не замечал)...

0

34

Айспи было очень приятно,что хоть одна собака поздоровалась сней вежливо,и даже поприветсвовала её.Тогда предводительница клана решило,что со стороны этой собаки ей не грозит опасность и завела с ней разговор.
-Ну а как же вас зовут,любезнейшая?-сказала она и даже улыбнулась.
Я думаю,она нам не опасна...-думала кошка и спокойна уселась рядом с Хетти.

0

35

Уран спокойно сел и вильнул хвостом. Тут пришла ещё одна кошка. Уран улыбнулся и помахивая хвостом кивнул в знак приветствия. После чего лёг и осмотрелся. - Ладно, кошки так кошки....мне до них дела нет...Пронесось в голове пса. Он положил голову на передние лапы и прикрыл глаза.С дороги он устал, но не спал...Уши улавливали каждое движение тех кто были рядом

0

36

Тут Айсперия уловила ещё один знак приветствия,но поскольку этот пёс был побольше той собаки,кошка всё ровно не теряла бдительности,но познакомится надо было(всё таки в одном лесу живём,не так ли?)
-ну,а вас как зовут,молодой пёс?Я просто не знакома с вашей сворой и хотелось бы узнать,с кем мы живём в одном лесу?-кошка устремила свой пронзительный взор на пса.превышающего её размеры вдвое.Но предводительницу кошачьего клана это не испугало.

0

37

Хэтт посмотрела с дерева на сестричку
-У меня все впорядке!
С этими словами кошка  решила спыгнуть с дерева к сестре. Один прыжок, и она была около нее!
-Привет, Айсперия!-сказала Хэтт и потерлась мордочку сестры, взнак приветствия.
Еще не доверчиво глядя на собак, киска уже ни так беспокоилась. Ведь с ней была ее сестра.
-Ну, слава богу! Хоть одна кошка в этом лесу есть! А то все собаки, собаки...

0

38

Айспи была рада сестре и то что у неё всё в порядке:
-Ну эт хорошо....А то я думала что,чтото случилось....
Ну а затем кошка стала продолжать ждать ответа от собак,сидящих напротив неё.она уже не так недоверчиво глядела на участников своры и можно было сказать,что Айсперии удобно находится в таком обществе.

0

39

Уран приподнял голову и спокойно произнёс:
-Меня зовут Уран. А вас?
Он был спокоен. Ему не редко приходилось находиться с сообществе кошек. И он уже привык к ним.
- какое солнышко..тепло...
Про себя улыбнулся пёс

0

40

Кошка с улыбкой посмотрела на пса и произнесла:
-А меня зовут Айсперия.я из клана кошек,как я думаю вы поняли...
Она была удивительно спокойна и даже радостна.

0

41

- Конечно я это понял...на собаку вы точно не похожи.
Улыбнулся пёс.
- Итак, подвёдём итоги...Я в обществе своих врагов..Мда мать права была не создан я во зло..хех

0

42

-Ну да.Вы тоже на кошку не очень походите....
Усмехнулась кошка,а затем прилегла на прохладную,от рядом находящихся водоёмов,землю и спокойно рассматривала собак соседней своры.

0

43

Хэтти была спокойна. Понимая. что ее собаки не тронут, она спокойно подошла к воде и начала лакать воду.
-А может собаки не так плохи? Почему мы воюем? Они могут быть прекрасными союзниками и сородичами!
Напившись, Хэтт подошла к сестренке и легла рядом. своими изумрудными глазами она стала расматривать собак с еще большем любопытством.
-Это Урам. Какой большой и волосатый, но при этом довольно милый!
Это Перри! Тоже довольно-таки симпотичная!
Ой! Грейзли! Доберман. Бойцовая сабака. Опасная штучка!

Так Хэтт представляла себе  случайных знакомых

0

44

Кошка подняла взор на всех собак и произнесла:
-Почему вы не хотите дружить с нашим кланом.Мы ведь в общем очень похожи.Те же лапы,уши,шерсть.Мы стремимся не враждовать с вами,но что-то мешает.Обьясните,почему мы не заключили досих пор мир?Я не понимаю!-кошка была тверда со своими словами и бала готова ко всему.Она лишь хотела,чтобы между кошками и собаками вновь установился мир.Она понимала,что это врядли осуществится,но верила,что собаки согласяться на мир!

0

45

-Ну а как же вас зовут,любезнейшая? - кошка выглядела очень милой, Перри решила, что она будет достойной собиседницой.
Однако, собрались же сегодня тут сливки общества. Хи-хи-хи... - подумала Перри, но сказала другое:
- Я Пеарл. Если угодно Перри. - сказала собака.
Потом пришла ещё одна кошка - так, которая сидела на дереве, а та, которая была по вежливее сказала:
-Почему вы не хотите дружить с нашим кланом.Мы ведь в общем очень похожи.Те же лапы,уши,шерсть.Мы стремимся не враждовать с вами,но что-то мешает.Обьясните,почему мы не заключили досих пор мир?Я не понимаю! - Айсперия говорила с полной искренностью, но почему то Перри перевернула её слова совсем наоборот:
- Я... - начала собака, будто бы этот вопрос касался именно её - Я думала это кошки не идут на контакт. Собаки и кошки с давних пор стремились к миру. Я думаю нам это будет только на руку...эм...простите, на лапу! - поправила Перри.

0

46

Я думала это кошки не идут на контакт. Собаки и кошки с давних пор стремились к миру. Я думаю нам это будет только на руку...эм...простите, на лапу! - поправила Перри.-Айсперию эти слова немного шакировали,ведь раньше она знала,что все,обсолютно все кошки её клана за мир с собаками,а некоторые псы и думать об этой теме и не хотели,и поэтому Айс возразила:
-Значит это всё из-за нас.Да спросите вы у всех собак вашей своры и убедитесь в том,что некоторые из вас до сих пор против мира.И вообще,что ваш вожак?Что он думает,может он тоже не хочет мира,а?!-это немного возмущало Айс но она готова была держаться до конца.

0

47

----Ну как сказать Начало игры
Ты спокойно бредёшь по лесу. Тебе давно уже это надоело да и лапы устали. - Да что же это такое...когда же я хоть кого то найду...Пронеслось в твоей голове. Ты немного набок повернёшь голову что бы осмотреться. Ты был не старым котом, а даже наоборот молодой и полон сил, но лапа которая была сломана начинала болеть. Ты начал хромать. Немноговперёд ты замечаешь собак!!!Но рядом с ними двух кошек. - Значит собаки не опасны раз тут есть кошки.Ты проходишь мимо всех собак дружелюбно киваешь в знак приветствия и садишься немного пообаль.Начал ждать пока на тебя обратят внимание. В глазах всё так же стояла боль т обида.

0

48

Айсперия была в крайнем недоумении,как вдруг заметила кота,который сидел чуть подальше от них.Кошка решила вежливо перебить разговор и поприветствовать нового жителя этого леса(так как раньше Айс его здесь не видела):
-Подождите...-она перевела взгляд на гостя и произнесла-Добрый день,мистер кот.Какими судьбами в наш лес пожаловали?-Айс было и правда интересно узнать откуда же странник пришёл в лес.

0

49

Твои глаза устремили свой взор на кошку которая с тобой заговорила. Ты сначала приоткрыл пасть, что бы что то сказать и замер на секунду. - А стоит ли им говорить? Да наверно Решил ты и продолжил говорить. - Я Лео, пришёл?хм, нельзя сказать, что я пришёл скорее всего приполз..Хех..Я с города..Сначала жил на улице потом подобрала женщина..когда она умерла меня опять выкинули. Вот я и подался в лес.Ты сказал всё это на одном дыхании потом внимательней посмотрев на эту кошку понял что она вожак...Ты встал и несмотря на боль в лапе сделал лёгкий поклон.Смотря при этом на кошку. - Как я понял вы предводительница кошек в этом лесу?

Отредактировано Leo (2009-08-28 15:33:40)

0

50

- Я Лео пришёл?хм, нельзя сказать, что я пришёл скорее всего приполз..Хех..Я с города..Сначала жил на улицыпотом подобрала денщина..когда она умерла меня опять выкинули. Вот я и подался в лес.-Айсперия догадывалась,что кот был с городских джунглей и её догадки потвердились.Кот показался Айс довольно симпотичным,но рассмотрев его с лап до головы она заметила,что у кота переломана лапа.
-Что с вами тогда случилось.Как я вижу у вас сломана лапа...-Она дожидалась ответа,но кот вдруг неожиданно поклонился и Айспи поняла,что кот принял её за ту,кем она в общем то и являлась.
-Ну да.Я предводительница кошачьего клана этого леса - Айсперия.-она тоже поклонилась Лео.

0

51

Ты вновь сел на свою пятую точку и улыбнувшись сказал. - В городе много жестокий и злых людей, есть приюты для таких как я...туда я и попал..Когда убегал то успел получить палкой по лапам.так и сломал я её.Улыбнулся ты и осмотрел всех присутствующих. - хм, А она ничего ..симпотичная..Решил ты и улыбнулся своим мыслям

0

52

- В городе много жестокий и злых людей, есть приюты для таких как я...туда я и попал..Когда убегал то успел получить палкой по лапам.так и сломал я её.-кошка прослушала историю и с немного даже сочувствующим видом привстала.
-Ммм,а мы,жители этого великолепного леса стараемся держаться от города и проживающих там Двуногих(так она называла людей из города)подальше.Ну,а сейчас ты куда хочешь отправится....Я думаю пока тебе не стоит никуда идти с перебитой лапой,так что ты можешь вступить в наш кошачий клан!-официально решила Айс.

0

53

Ты спокойно сидел. кажется даже не замечал собак которые всё это время молчали и сидели...Немного подёргивая усиками ты слушал кошку.
- Буду очень рад вступить в ваш клан.
Улыбнулся милой улыбкой ты.

0

54

-Я рада,тебе у нас понравится...-кошка в ответ тоже улыбнулась.А затем решила представить свою сестру Хетти.
-А кстати,знакомься,это моя сестра,Хетти.Она тоже живёт в нашем клане.-сказала предводительница кошек.

0

55

Ты как воспитаный кот улыбнулся и опять же сделал лёгкий поклон.
-Очень приятно с вами познакомится!
Ты мотнул головой что бы отогнать насекомых. и посмотрел на кошек

0

56

Айсперии понравился этот кот и поэтому она сразу же захотела принять его в клан.Многие бы посчитали её поступок неосознанным,но кошке не было до этого никакого дела....Так вот она и влюбилась...в странника из города.

0

57

Ты поднял голову и посмотрел на солнышко. При этом зажмурившись. Немного подёргал ухом и улыбнулвшись лёг на траву...
- Как же всё таки тут хорошо...мммрррр...
Решил ты и вытянулся во весь рост

0

58

Кошка всё никак не могла оторвать глаз от кота....Ей казалось что она на седьмом небе от счастья.Какой же этот кот красивый.Око Мурклы,почему ты так долго прятала меня от него.-спросила кошка у небес и присела на сырую землю.

0

59

Ты лежал на траве и прищюрив глаза смотрел на кошку.Мило улыбался.
- Мрр...а ты красивая...
Сказал ты тихо...

0

60

Уран уже не слышал кота или о чём говорилм собака и кошка. Он от усталости уснул..
"-Рррр..Где ты шарка..я тебя убью за это"...За Ураной идёт его брат Вилд...Они всречаются и ...драка...смертельная...всеобвиняют Урана...обвинения..Пёс во сне дёрнулся потом успокоился и продолжал спать

0


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги