Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги


Речные Пороги

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

кошка на несколько секунд обернулась на спящего Урана,но затем решилась ответить коту на его слова:
-Знаешь,ты тоже в моём вкусе..-онаподмигнула коту глазом и хитро улыбнулась.

0

62

- Ррмяу....
Я посмотрел на кошечку которая мне подмигнула и улыбнулся.
Конечно я и не подозревал, что в лесу могу найти то, что искал всю жизнь.
- Всё таки эта та самая кошечка....
Решил про себя я.

0

63

А Айсперия в это время лишь блаженно смотрела Лео в глаза и о чём то думала.наконецто,за многие 2,5года я по настоящему счастлива...-её уже не волнули ни вопросы о мире с собаками,ни сами собаки...Её было очень комфортно.

0

64

Я осмотрел кошечку с лапой и до самых усиков. Что-то подсказывало мне , что от сюда уйти я уже не смогу...
Немного вильнув хвостом улыбнулся. Моя боль в глазах ушна. Я знал что это временно..но всё же.

0

65

Кошка необращала внимания ни на одну живую душу в этом лесу...
офф:прошу прощения,что так мала(ничего в голову не приходит)...

0

66

Хэтт все еще лежала рядом со своей сестро, когда внезаптно пришел еще один кот.
Очень приятно с вами познакомится!-Сказал кот обращаясь к Хэтт.
-Мне тоже приятно!
Послушав разговор сестры и Лео, кошка заметила, что что-то не так.
-Хм..Кажется я догодываюсь в чем дело...
И шепотом на ушко сказала сестре:
-Айсперия, ты что, влюбилась???

0

67

Кошка не отрывала глаз отЛео,но краем уха она всё равно услышала слова сестры.
-Айсперия, ты что, влюбилась???-тогда кошка всё своё внимание обратила на Хетти и решила ей шопотом ответить:
-Знаешь,я чувствую,что именно такого кота я искала всю жизнь,и вот в один прекрасный день он появился!

0

68

-Знаешь,я чувствую,что именно такого кота я искала всю жизнь,и вот в один прекрасный день он появился!
Слова сестры поразили Хэтти. Она действительно говорила искренне. В другой раз она могла не поверить, но сейчас...
-Ну надо же! И чем он ее привлек???
Немного полежав с сестрой, Хэтт встала и громко сказала:
-Ладно, я пойду! Всем пока!
и шепнула сестре:
-ну, раз он появился, не упускай момент!
с этими словами Хэтт черной тенью изчезла за деревом
---Холмы---

0

69

Пёс уже давно спал...Да он устал и решил поспать если милашка Перри его разбудит..то хорошо. а если нет..то не беда сам проснётся. Псу многое снилось..Во сне он немного рычал, никогда раньше у него не было столь хорошего сна

0

70

Лео осмотрел окресности и легко улыбнувшись проговорил. - Айспи..может прогуляемся?Спросил он кошечку и немного на бок повернул голову.

0

71

Айспи одобрительно кивнула головой и сказала:
-Ну в общем я не против...-а затем доложила и остольным о намерениях-Прошу прощения,но мне надо удалится вот с этим молодым котом,на прогулку...Прошу простить меня за эту дерзость,но прощайте...-после кошка вприпрыжку поскакала к Лео и дальше повела его в густую чащу...
---------------Куда-то-----

0


Вы здесь » Dogs and Cats... Eternal Opposition » Водоёмы » Речные Пороги