Dogs and Cats... Eternal Opposition

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В разработке!!!....

0

2

Пока Вот так.

История начинается ещё в древности. Кошки против собак, собаки против кошек. Так заведено, и никто не может этого изменить. В нашем лесу противостоят Клан кошек во главе которой Айсперия и свора собак во главе которой пёс хаски по кличке Алаки. В этом лесу пока что спокойно, но не известно что будет дальше. Некоторые собаки готовы подерживать мир с кошками, а некоторые не собираются даже думать об этом. Скоро в нашем лесу будут и собаки и кошки, может ещё какая нибудь живность. Ведь это лес тут каждый сам за себя и если ты в своре(клане) ты не должен его предавать. Так решили ещё в древности. Иногда происходят стычки кошек с собаками...Алаки вожак собак должен будет встретиться с Айсперией и они ПОПРОБУЮТ заключить мир хотя бы на время ведь в лесу пересыхают реки и озёра, деревья падают.Типичная засухаЧто будет дальше в нашем мире будет записываться сюда.

0

3

Грэйзли
Отлично...!

0

4

Айсперия
Ой спасибо...ну пока так..дальше будет видно когда ВЫ встретитесь...

0

5

Айсперия
может так?
Кошки и собаки. Их война длиться веками. Но не здесь. В этом лесу собаки и коты пытаются любыми силами наладить отношения. Кто-то к этому стремиться, а кому не нравится идея- просто не подает вида. Любые попытки предводителей наладить отношения срывались. Но сейчас, собакам и кошкам надо действовать сообща! Ведь на их землю пришли люди! Флора леса может просто погибнуть. Челове собрался уничтожить лес, а на его месте построить шикарный отель.  Теперь собаки и кошки должны вместе отстоять стою территорию! Но получиться ли у них совладать друг с другом???

как тебе? только не суди строго! Ладно! у меня слишком бурная фантазия!!!!

0

6

Грэйзли
Хэтти

может связать ваши сюжеты вместе?

0

7

Айсперия
Ну я  и написала свой сюжет как проду Грейзлиного!!!!

0

8

Хэтти
Ок

0

9

А мне два сюжета нравятся только "Хочешь мира-Готовся к войне" я буду действовать в одиночку)

0

10

Шарвар
Так мы же клан)))

0

11

Айсперия ну я буду работать в дали от псов) Мне собаки нравятся просто такая ролевая)))

0

12

Шарвар
Тогда ладно...))

0

13

Айсперия наберу если появятся котов себе в помощи и буду действовать по своему сговореному с собаками плану)

0